Алена

Как ответить человеку если он стесняется со мной общаться?

Около моего дома устроили стоянку жители соседних домов. Приезжаю домой с работы все места заняты. . .ок пару дней помучился и начал ставить машину около подъезда. Заезд к подъезду любезно перекрыла ещё в начале того года глава ТСЖ, которую собственно не кто и не выбирал главой ТСЖ. Благо машина высокая через бардюр, 1м по газону и я под окнами, сам живу на первом этаже. Сегодня повесили объявление "Не ставьте машину около подъезда" как ответить человеку с юмором? И имеет ли право ТСЖ перекрывать заезд?

Витя Шаталов

отписаться обратно-мой авто боится спать далеко от меня...не мешайте ему-отдыхать!

Вера Горкина

Заезд перекрывать НИКТО не имеет право.. . а машины всегда всем мешали, зависть, знаете ли...

Александр Захаров

готовь три рубля денег на штраф, за стоянку на тротуаре, еси чё. твоё счастье, что оне гаи не вызвали.