Ма
Марина

Перечислите регионы военных столкновений СССР и США во второй половине ХХ века?

Ольга Каляева-Веселова

Первые столкновения русских и американцев начались в Германии в 1945г. , когда русские летчики сбивали зарвавшихся пиндосов (напр. Кожедуб сбил несколько амер самолетов) , затем война в Корее в начале 50-х, Вьетнам в 1960-х -нач 70-х, Куба 1959-нач. 60-х, Египет, Афганистан- пиндосы помогали исламистам, война шла также в мировом океане-подводные лодки топили друг друга, последний раз пиндосы взорвали Курск торпедой...

Ел
Елдос

Один - планета Земля.

Антонина Яхонтова

Корейский полуостров, война в Корее где были прямые боестолкновения

Владимир

Они не сталкивались. Только через другие страны друг друга били. Например, Корея

Надежда Буравцова

Афганистан, Вьетнам, Корея, Куба, Нигерия, Египет....Много где. Не помню. Подписка закончилась, а хрен его знает....