Дарья Гахария

скажите вчера купил пневмотический пистолет с шариками, надо ли его перед использованием чистить от лишней смазки?

Зи
Зинфира

более полезно будет почистить ухо от ушной серы перед тем, как выстрилить туда себе из этого пистолета.

Яна

можешь удалить чистой и СУХОЙ тканью смазку с наружных элементов своей игрушки ====== ЗАПОМНИ 1-й оружейный закон -=-=- оружие любит ласку и конечно СМАЗКУ