Ла
Лада

Посоветуйте какой пневматический пистолет купить в районе 5-6 тысяч руб. пистолет чисто для стрельбы по мишеням и т. п

Посоветуйте какой пневматический пистолет купить в районе 5-6 тысяч руб.

пистолет чисто для стрельбы по мишеням, бутылкам и т. п.

Раим Абдулкадеров

За 5-6 тысяч рублей наврятли хороший найдешь скорей всего раз с него стрельнешь и в ремонт. И пневмат за 5-6 тысяч бутылку некогда не пробьет так, что не жалей денег и бери не меньше чем за 12.

Салимов Арыслан

ну-ну по живым мишеням