David

это дискриминация некрасивых девушек, когда один парень говорит другому: "а там есть хорошенькие"!?

или: "найди себе какую-нибудь симпатичную девушку"

Евгения

И не говори... мы страшные никому не нужны (((

Наталья Дейниченко

Некрасивых девушек не бывает) каждая прекрасна по-своему, это просто надо уметь видеть!)))

Марина Музыка

пусть другой скажет..
- там есть вотка..)))

Сл
Славик

конечно, дискриминация.. .
почему никто не говорит: найди себе добрую и порядочную; или: там есть добрые и заботливые? ((

Гульпери Касумова

нет.... это говорит о его вкусе... надо ещё посмотреть на тех хорошеньких... там небось гоблины несусветные...