Ольга Павлова

Кто создаёт.. . такие портреты...? (Что нибудь знаете.. . про это...? ) (Ё!) )+

Маргарита Чибисова

Такие портреты Татьяна, создают программы, для создания фото-мозаик, их хватает, - например Artensoft Photo Collage Maker
или Artensoft Photo Mosaic Wizard, возможно и знаменитый фотошоп создает мозаику, в принципе не важно, так что ваш вопрос больше для категории (Фотография, Видеосъемка)
И кстати все очень просто, когда то увлекался фото-мозаикой, не помню правда какую программу использовал если честно, неплохие результаты получались, но наигрался и забросил (Е!) 😉