Светлана Калёнова

посоветуйте книгу,если мне хочется в духе вот этих

Мне понравилась книга Мартин Иден Джека Лондона,а так же его же роман Время не ждет.

Так же,сегодня я посмотрел Хоббит в кино,и мне хотелось бы почитать что-то в этом духе (Властелин Колец).
Толкина всего читал.

Но так,чтобы уже не совсем детское.

Спасибо

Юлия Науменко

Анджей Сапковский - цикл Ведьмак
Роберт Желязны. Хроники Амбера
Л,Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

Алексей Бученков

Майкл Муркок «Повелители мечей» , Роберт Силверберг «Замок лорда Валентина» , Стерлинг Ланье «Путешествие Иеро» , Лайон Спрэг де Камп «Демон, который ошибался»

Алексей Булыгин

Нила Геймана советую всего. Начните с Американских богов

Ир
Ирина

Патрик Ротфусс - "Имя ветра", "Страхи мудреца"