Николай Казаков

Бренд сумочек tacher хороший? Что это вообще за фирма?)

Никита Иванов

Няка! Мне лично нравятся сумки другого итальянского бренда Braccialini.
Ты посмотри какая красотища!! !

Чье? Мое?

Няк, это?
http://yashkasaul8.ru/brand/tacher
На и что, что бренд малоизвестный! Мне так, например, гораздо интересней найти что-то этакое, что не на слуху у всех :))
Сумка понравилась? Качество устраивет? Цена не кусается? - Брать надо!

Nikosgr Ang

это такой "бренд" о котором никто не слышал

Ольга Андрианова

Tacher — сумки с истинно английским характером

Британская марка Tacher — известный бренд на европейском рынке сумок и аксессуаров. Английский характер бренда, напрочь лишенный чопорности, точно отражен в дизайне изделий Tacher: благородном, ярком и умеренно консервативном. Аксессуары и сумки Tacher привнесут в образ каждой девушки нотку английского аристократизма.