Jackk

что за фирма? как вообще называется продукт? если что, то это тоник, но мне нужно именное название.

Алексей Чиженок

к сожалению, не узнаю просто по флакону. Если бы было фото чуть крупнее или четче, может быть, увидела бы знакомое название, так нашла бы, ручками

p.s. если я не узнала, очень маловероятно, что узнает кто-то другой