Марина

Burberry -Body Хочу приобрести данный парфюм, интересно узнать ваше мнение о нем, кто знаком

Сергей Опекунов

а на фига вам чужое мнение? Тут все индивидуально. Идите в магазин (где есть пробники) , подушитесь, походите с этим ароматом денек. Если вам оно понравилось - на след день идите и покупайте

Бонна Ивентовна

Мне нравится. Там есть нотка абсента, т. е полынь. Горьковатый, своеобразный запах.
Послушайте сами в магазине. Многим он просто не идет