Алексей С.

Что такое национал-либерализм? Хочу узнать ваше мнение о нем?

Национал-либерализм — политическое течение, совмещающее либеральную идеологию с элементами национализма. Как правило либерализм в экономике совмещается с национализмом в политике и общественной жизни.
Сейчас национал-либералы снова набирают силу, вовлекая под свои знамёна как правых либералов, так и умеренных националистов.
Чисто национал-либеральной партией являлась Австрийская партия свободы, которую затем сменил Альянс за будущее Австрии.
В настоящее время национал-либерализм (национал-демократия) в России представлена незарегистрированными партиями: «Демократический выбор» (20 сентября 2012 года официально зарегистрирована Минюстом как политическая партия) , «Национально-Демократическая Партия России» [1], « Новая Сила» , «Общее Дело» [2], движениями: «Национал-демократический альянс» [3] и «Русский гражданский союз».

Максим Драпов

Впервые слышу.
Это видимо смесь утенка с поросенком.

Ольга Дегтярь

Это продукт воспаленного сознания коммунистов.

Khatuna Khalvashi

Это когда все остальные люди выродки, но их надо беречь как редких животных?
Мнение наверное хочешь узнать, раз задал этот вопрос

Лариса Свистушкина

Это гибрид ежика и удава.
Потомством будет моток колючей проволоки
Либералов и националистов можно и вместе и порознь к стенке поставить

Алена Чекмарева

Ну ..у Алексея Широпаева довольно интересные взгляды ..

Лена Евтихова

На уровне лозунгов звучит достаточно здраво и привлекательно, но от лозунгов до реальной политики далеко.