Светлана Сергеева

кто-нибудь делал в 30-35 л. биоревитализацию и омолаживающие уколы для шеи? какой лифтинг крем лучше именно для шеи?

Юрий Крючков

Ну почему сразу так радикально то? Милые девушки! Ежедневный уход поможет дольше сохранить нормальное состояние кожи на любом участке. Многие вообще не ухаживают и считают, что инъекции являются уходом.