Леша Лоев

박 이슬 как это читается?

( park ee-seul) корейское имя

Жа
Жаннета

1) 박 이슬
2) читается Пак И Сыль
3) Пак - это фамилия
4) по правилам транскрипции корейских имен собственных в русском языке, они пишутся в три слога, все три с большой буквы
5) но поскольку первый слог состоит всего из одной гласной, можно написать по правилам китайской транскрипции имен собственных
6) тогда так: Пак И-сыль
7) в принципе, можно и слитно: Пак Исыль
😎 не обращайте внимания на английскую транскрипцию. корейцы транслитерируют свои имена латиницей как хотят. да и как вы латиницей (без диакритики) передадите звук "ы"? - вот и выкручиваются как могут

Ма
Мария

Фиолетовый красный зелёный)