Дима Данилов

Помогите разгадать криптограмму

там были числа, я подставил буквы из алфавита, но они стоят в случайном порядке:
р е л ю е к ь

к е м г х н п м

й к е л е м р

должно выйти имя человека

Михаил

Молодой человек жалуется Молле Насреддину: "У меня болят волосы... " Молла спрашивает удивлённо: "А что ты съел? " "Как обычно: хлеб со льдом". "Сынок", говорит старец, "у тебя ни еда, ни болезнь не человеческая". Так же имя, которое должно выйти из вашей криптограммы.