Ol
Olga

Здрасте! Вот вопрос такой щекотливый, вот когда человек о чем-то подумает это сбывается!

Пусть не сразу но происходит и то что происходит это наши мысли, о чем мы думаем! А как сделать чтоб плохого не случалось, ведь тяжело будет контролировать каждую мысль, говорят вроде когда человек о плохом подумал надо больше думать о хорошем и ничего не случится но не факт, все равно случается!!

Татьяна* Sh*

Мысли могут только превратиться в слова, затем в действия. Не как по другому они навредить не могут

Tata Tata

просто этот человек может чувствовать происходящее 😉

Стасончик Бабалов

Мысли всегда исполняются, если они систематически направлены к достижении заветной цели. Можно сказать, что это закон Природы. Блуждающие же так ни к чему и не приводят.

Инга Кумар

мысли имеют материальную основу. и потом как понять бесконтрольный ход мысли?
это получается "здрасте хаос в моей голове. "