Светлана

Эффект приведение.

Доброе время суток. Наверняка все видели фильм "Приведение" 1990 года. Там есть спецэффект где человек проходит сквозь человека. Хотелось бы по интересоваться. Как это сделать? Ну и с помощью какой программы?

Оксана Тосун

Приведение кого куда? ? привИдение (проверчное слово вИдеть).. .
Скоро с такой орфографией люди перестанут понимать друг друга.. . (сначала - грамотные неграмотных, а потом....)

К2
Кирилл 222

Adobe After Effects + прямые руки + правильная съемка под монтаж + голова

Alejandro

Adobe After Effect