Nobody

народ срочно нужна транскрипция на песню натальи орейро como te olvido (пожалуйста)

Эдуард Хуснутдинов

Ты посмотрел мне в глаза, и я поверила, Что любовь прошла передо мной. Я постаралась приблизиться к тебе, Не понимая, что дотронувшись, Ты снова посмеешься надо мной. Ты обнял меня, и я поверила твоему сердцу, Ожидая от твоих поцелуев страсти, Но ты ничего не дал мне И одним вечером ты разбил Мои иллюзии на мелкие кусочки, Которые задыхаются в одиноком крике… Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть, Если все дороги приводят меня к твоей двери. Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть. Ты дал мне бессмысленное объяснение, А я заплатила за него ценой твоей любви. Если это не помогло, Скажи, что мне теперь делать С моими желаниями, с моими чувствами, С узлом, который ты завязал глубоко внутри меня? Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть, Если все дороги приводят меня к твоей двери. Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть. Если это не помогло, Где мне спрятать прошлое, Как мне вырвать из себя чувства, Если слёзы текут внутри? Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть, Если все дороги приводят меня к твоей двери. Как тебя забыть, скажи мне, как тебя забыть, Как тебя забыть...