Екатерина Степовая

Помогите вспомнить название трэш-фильма 90х про дурку и бомжей. В самом начале там бомжи в подвале варят голубя в банке

Самое начала фильма - спят бомжи в подвале, а в банке с кипятильником варится голубь. Там еще про дурдом что-то было, коммуналки..

Галина Тихонова

Смутно помнится "Контракт со смертью" - не он? Андрей Мягков там снимался.

Павел Ненашев

Не "зеленый слоник" случайно?