Екатерина Никитина

Помогите вспомнить название книги, про собаку.

Люди подскажите, кто помнит, книга детская, про мальчишку, который принял участие в гонках на собачьих упряжках в Америке, чтоб отбить у банка ферму деда. Там где он собаку в конце загнал и ему позволили финишировать с ней на руках?
Помогите вспомнить название или автора, хочу чтоб мой пацан прочитал, а вспомнить хоть убей - не могу.

Юлия Орешина

скорее всего. это ДЖЕК ЛОНДОН.
Вернее всего могут помочь в ближайшей библиотеке, даже по телефону. если повезет.
не повезет- запросите в СЕти Джек Лондон рассказы.
мб по названию вспомните.
Ребенку печатную книгу купите- негоже ТАКОГО Автора в электронном виде Первый раз читать.имхо.