Ма
Мадина

?.евровцы о ЕС и наших дятлах--возразите? см+

----
В финале статьи эксцентричный мэр Лондона сравнил Евросоюз со стационарным телефоном городской АТС. Он у многих людей еще стоит в квартирах или офисах, но реально сегодня все пользуются своими мобильными номерами сотовой связи. Вот и ЕС — это тот самый телефонный аппарат, традиционная вещь, от которой пора бы и отказаться, но в силу привычки мы все пока позволить себе этого не можем. -------------

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Iroda

Так-то, вроде, похоже. Но ЕС – это не просто привычка.. . За этим стоит огромнейший политический пласт и жизни людей.

Ни
Николай

Пока Германия тащит ЕС, Лондон молчит.
Как только нагрузка переходит на Британию, Лондон сливает ЕС.. .
Это провокация. Попытка надавить на Германию.