Елена Соскова

Вот это меня зацепило люди.. возразите а то не отпустит (читать внимательно)

Люди издавна верили, что в мире торжествует зло, а добро вознаграждается после смерти. Получалось своего рода уравнение, связывающее землю и небо. В наше время уравнение превратилось в неравенство. Небесное вознаграждение кажется явным абсурдом. Но торжества зла в земном мире никто не отменял. Поэтому любой нормальный человек, ищущий на земле позитива, естественным образом встаёт на сторону зла: это так же логично, как вступить в единственную правящую партию. Зло, на сторону которого встаёт человек, находится у него в голове, и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?

Артем Артёмов

Если не ждешь "Небесного вознаграждения", живешь с Богом, а не с "удачей", то зло к тебе и близко не подойдёт.
Но "Свято место, пусто не бывает". Стал желать вознаграждения, удачи, позитива, сразу подпустил зло, а дальше, вопрос техники.

На
Наталья

Ну, вы и замутили.. . здесь, есть логическое противоречие (Вами.. . не осознанное
и по тому, принятое за аксиому! ) Включите логику и опыт (если он, у Вас есть...)

Сэйлар Мун

Сидел как-то у дороги толстый монах. Мимо проходил воин, лицо которого было изрезано многими шрамами. Взглянул воин на монаха и сказал:

— Ты уродлив, как толстая свинья!

— А ты прекрасен, как сын Божий!

— Насмехаешься надо мной? — рассердился воин.

— Что ты! В людях видишь прежде всего то, что живет в твоей собственной душе — то, о чем

размышляешь день и ночь. Я провожу время в раздумьях о Боге. А о чем твои помыслы?

Сергей Леонов

Реально прям тебя зацепило, по ходу с Чуйской долины с ноута пишешь...

Ли
Лилия

Познакомься с "Трансерфингом" Вадима Зеланда - отпустит сразу и навсегда.