Кобра Наталья @-@-@ К

одна знакомая хохлушка постоянно утверждает что русские это пьяньчушки, вы согласны?

Ирина

хохлы пьют не меньше

Людмила Туркова

В омновной своей массе - да.

Анна Морозова

мне не нравится выражение "хохлушка"....оно носит такой же уничижительный подтекст как и выражение "москалик"....что касается пьянства - славянские народы действительно злоупотребляют....национальная традиция у нас такая....

Юля Хан

Нет. Просто дерьмо на поверхности.

Андрей Мезенцев

По большому счёту в России всегда пили изрядно.

Иришка Ахмадулина

ну видать она сама такая естли у нее знакомые русские все пьянчушки

Ольга Чёрная

Это у нее профессиональное. Других мужчин ей просто на ее месте работы не встречается.

Юлия Котельникова

Вспомните фильм "Судьба человека", фраза "русские-после первой не закусывают", этот фильм смотрел весь тогдашний СССР, а фраза живет и ещё долго будет.

Ан
Анка

если уж на то пошло то самые пьющие это Финны. причем они гордятся этим. Русские ленивые.

Ир
Ирина

А эта "хохлушка" не язвенница? ? Завидует видать?

Александр Кирюхин

а ты скажи ей - не фиг бухать со всеми

Эльвира Хамитова

И где вы только находите столько алкашей? ! Куда ни глянь- одни трезвые морды, даже как-то немного противно...)

Роман Фамилия

В России действительно употребляют большие дозы, но не все же.