Оленька Береснева

Президент и премьер-министр России утверждают, что жизнь россиян постоянно улучшается. Вы с этим согласны?

Стоимость коммунальных услуг растет, продукты и товары первой необходимости дорожают, прибавки к пенсиям не компенсируют инфляции, медицина не лечит, а калечит и даже убивает, школьное и высшее образование разрушены, процветает взяточничество, по вине наших высших политиков были начаты бессмысленные, никому не нужные войны, десятки тысяч военнослужащих погибли, мирные люди гибнут в результате терактов и т. д. и т. п. Моя позиция чётко вытекает из вышеизложенного. А что думаете Вы?

Ив
Иван

Кто работает, у того улучшается, кто пьет и на печи лежит, у того ухудшается.

Алексей

Это они про себя ...Янукович в украине тоже самое постоянно говорит. Именно поэтому майдан сейчас и воюет.

Светлана Чеботарева

Посмотри на людей которые больше всего зависят от правительства (пинсионеры, бюджетники, сироты) и сам сделай выводы.

Антон

А что тут думать - факт налицо. Я сегодня смотрела счетчик населения России и Украины - ужаснулась.. .
За 15 лет у власти этот хамелеон разрушил все, лично обогатившись больше арабского шейха, прошел к власти по трупам и цепляется за нее как клещ

Кошка Рыбка Ирка

Нет ни денег ни свободы

Аркадий Ильин

Ну не сказал бы улучшается но и не хучше стала

Александр Сергеев

думаю что твоя позиция мало кого калышит ...и моя тоже ...

Алексей Федотов

Вы плохо не жили еще никогда.
Я Вас уверяю.

Юля

Жизненный уровень растет, но воруют очень много. Так бы жили еще лучше.

Сэйлар Мун

у меня все хорошо

Равиль Туйгильдин

Кому на Руси жить хорошо?

Мнение Ответчиков

1.Ворам при Власти.
2.Амурским тиграм?
3.Проще ответить не следующий вопрос:
Кому плохо жить на Руси?
4."В следующем году мы будем жить еще лучше! " - сказало правительство.
"а мы? " - спросил народ.. .
5.Счастливому . просто счастливому. у того, у кого есть дети, кто не болеет, и дети его не больны и родители.. .
6.Тому, кто умеет довольствоваться малым (в материальном отношении).. .
а в духовном смысле умеет быть при этом очень даже богатым
7.Тому, кто жить умеет. Как в одной песенке поется на чувашском, ЖИЗНЬ ХОРОША, если только жить с умом умеешь.
8.У кого хватает ума и умения приспособиться.
9.Да все сюда лезут, даже Депардье припёрся, убёг от налогов, значит хорошо им тута живётся. Простому русскому человеку скоро и притулится негде будет. Бардак.. .
10.Миллионерам и миллиардерам
11.ЗДОРОВЫМ и БОГАТЫМ живётся прекрасно, а всем остальным гражданам "не очень"
12.Всем практически тяжело, у нас тут климат особенный (в головах)