Новиков Роман

вот почему я должен на 10 дней дольше ходить пешком, из за того что бездельники на таможне

отдыхают в новогодние праздники и мои запчасти застряли там на это время? меня это вымораживает просто. кстати говоря у меня каникул не было, там где я работаю их нет. эти жирные поберушки почему должны влиять на скорость доставки товара за который я исправно отвалил бабла? что за страна такая

Екатерина Шалашова

Страна Россия - здесь же всё через жопу...

Ирина Родкина

сам виноват, нужно об этом было раньше думать... всё,что приходиться на НГ - сразу вычеркивай 2 недели....