Отабек Мусаев

Почему при демократии дольше стоять на таможне, чем при диктатуре? (Если нет денег особенно)

Фа
Фарид

Демократии нужны деньги

Натусик

а где демократия, и причем она?)))) . просто пересекающих границу увеличилось в 500 раз!

Алексей

При демократии бюрократия зашкаливает.

Ри
Римма

потому, что при диктатуре таможню проходили только иностранцы и командировочные от внешторга

Роман

Не понял, а при чём здесь ДЕМОКРАТИЯ (народовластие) и таможенный досмотр?? ? Там чё, на таможне, депутаты от народа проводят проверку?

Евгения

Во всем мире так, СПРОСИТЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, при диктатуре порядок, а почитайте, как Евгений Гвоздев проходил таможню в Новоросийске - ужаснетесь. Колумб хрен бы открыл Америку, если бы отплывал из России.