Анна Сазонова

Как найти людей, которые хотят переписоваться по обычным письмам (Не электронным! ) . Заранее большое спасибо!

Евгений Силькевич

а еси я захочу,че ты мне напишешь???)))

Таня Гусарова

Не-е-е! Я если только через голубей.

Ангел Ангелочек

А как же я? Давайте сначала электронку: admin@simfik.in.ua

Сергей Ершов

Нужно купить газету ...в определённых есть рубрики общения, где одинокие люди хотят переписываться по обычной почте.

Алексей Рудковский

Почта России?)))))) ) месяц в одну сторону-месяц в другую, вот и поговорили.
А как же орфография? ПереписЫваться!