Ок
Оксана

Помогите, пожалуйста, перевести на английский текст официального письма. Заранее большое спасибо!

Подтверждение условий поставки оборудования

Уважаемый ____ ,
Просим Вас подтвердить
условия оплаты по поставке продукции на 2014 год компанией ООО «____»: 100% пост-оплата в течение 15
банковских дней после получения
продукции. Датой получения продукции считать дату подписания товарной накладной или таможенной декларации
заказчиком.
С наилучшими пожеланиями

Ольга

Dear DD, Please confirmterms of payment for the supply of production for 2014, the company LLC «DD»: 100% post-payment within 15banking days after the receiptproducts. The date of receipt of the products should be the date of signing the invoice or customs Declarationby the customer.With best wishes
Яндекс перевод