Марина Скорых

Что скажите на это?

Мне нравится парень по переписке (живем в одном городе) мы с ним очень часто общаемся и как то он мне признался, что я ему нравлюсь ну я как бы дала небольшой намек на то что он мне тоже симпатичен, потом мы договорились встретится, но постоянно не получалось по времени, (недавно даже на улице встретились случайно) сейчас мы продолжаем так же хорошо общаться, но он как бы флиртует со мной, а потом за разговором я узнала, что у него девушка появилась, но он продолжает мне писать я не понимаю не чего уже.

Александр Лазарев

а ты проверяла что у него есть девушка? может просто злые вороны нашептали)

Катя Манойлина

у тебя что то с головой

Денис Петрунин

Дети! Меньше времени проводите в интернете, он пагубно влияет на мозг.

Сергей Птира

Лал. Это смешно. Гы-гы! Школота на каникулах!

Александр Мерзляков

долго слишком переписывались, быстрее надо быть, а то другие обскачат

Светлана Неврова

Да была у него девушка, просто он как и многие парни решил поразвлечься. Не стоит с ним больше общаться, как минимум потому что он обманывал твои ожидания насчет него . Признаться честно сам так делал, поэтому не из воздуха предположение своё беру

Юр
Юра

много вариантов нужно смотреть переписку, это возможно его бывшая, а может он и действительно нашел лучше, ну мне кажется что это мало вероятно, попробуй разобраться, по спрашивай у друзей сделай вывод! удачи!

Иван

Может вы просто друзья?