Владимир Суковатов

Подскажите самый популярный современный Фентэзийный роман

Мр
Мришк

Дж.Мартин. Песнь Льда и Огня (Игра престолов. Битва королей. Буря мечей. Пир стервятников. Танец с драконами: Грёзы и пыль. Танец с драконами: Искры над пеплом)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Е.Бычкова, Н.Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо

@(
@юличка@ (@@@)

Властелин колец
Гарри Поттер
Темная башня

Олеся Данилова

"Дом ночи" от автора Филис Кристин Каст

Гульчачак

Гарри Поттер,кажись....

Константин Капитонов

Мефодий Буслаев, Емец
Франкенштейн или современный Прометей, Шелли

Сага Сумерки

Дневники вампира, Лиза Смит