Юля Izuminka

Подскажите современный роман. Чтобы главное был интересным и можно было с удовольствием потратить на него время.

Big Z

Мне понравился из недавно прочитанного "Милый Каин" Игнасио Гарсиа-Валиньо

Ол
Ольга

Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка", Джниэл Киз "Цветы для Элджерона", Опять же Дэн Браун. Может не романы, но достаточно интересные и небанальные. Ну и Чак Паланик "Бойцовский клуб"