Артём Рудковский

Подскажите пожалуйста современные романы про молодежь. Заранее спасибо.

Сергей Катанцев-Черкесский

«Вам и не снилось» это фильм, экранизация повести Галины Щербаковой «Роман и Юлька» . Но это конец 70-ых, уже не современность, всё изменилось, и люди, и страна, и отношения...

ОК
Ольга Киселёва

мне очень понравилось "Вам и не снилось", очень нежное и трогательное произведение

Татьяна Телегина

Слишком разобщенный вопрос. Смотря что вы хотите, любви, юмора, философии.. . вообще почитайте "Голодные игры". Книга супер.

Анна Куляба

Стефани Майер "Сумерки. Сага"