?*
??????????? ****

скажите пожалуйста, где в донецке (области) проводят курсы бульдозеристов, или газо-электро сварщиков?

Помогите пожалуйста) **
В донецке иди облости? ) *

Юльчик

Несколько вариантов:
1.Нет специальности, нет работы. Нужно обратиться в центр занятости, получить статус безработного и бесплатно получить образование по специальности.
2.Если работаете, то отдел кадров предприятия занимается проблемой обучения ( на предприятиях Донецкой железной дороги такая система) в Ясиноватской техшколе.

Кожну п'ятницю з 13-00 до 15-00
Донецьким обласним центром зайнятості проводиться пряма телефонна лінія для населення з питань зайнятості .

Подзвонивши за телефоном: (062) 340-60-05, (062) 340-60-50, можна отримати консультації з питань сприяння працевлаштуванню .
Також інформацію про послуги, які надає державна служба зайнятості, можна отримати, скориставшись

сервісом «Консультаційний центр» Веб-порталу Донецької обласної служби зайнятості

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Також консультації можна отримати, подзвонивши за номером 730 (безкоштовно для абонентів «Київстар» , «МТС» , «Beeline», «Life») або 0-800-50-50-60 (безкоштовно із стаціонарних телефонів) .

Удачи.