Юрий Виноградов

Как научиться игнорить?

Есть у нас лектор, дедок ярый коммунист. И вот вместо лекций он ПОСТОЯННО рассказывает о своей биографии и критикует все современное. Я не умею переключать мысли и сатанею аж до нервных срывов.

Только не надо советовать "послушать слова прожившего жизнь человека, который знает больше меня, чтоб научиться чему полезному". Я и так не могу игнорить, а собственно это только и поможет моим нервам. Неважно это, правды ли я боюсь, или просто конфликт поколений. Я понимаю его любовь к своей молодости и совку, и его мировоззрение менять не хочу, как и вступать в спор. Просто свои нервы сохранить хочу.

Людочка Гончаренко

В моменты его эпоса посмотри на небои заяви как окуенно Можно еще тпо пукнуть и извенится

Людмила Черпалина

Что же у Вас за нервы такие особенные?Все слушают , а Вы не можете.