Виктория Войнова

Хочу его разлюбить? как? и как научится игнорить тех, кто тебе не безрасличен?

Татьяна Морозова

Учись у них, ты же им безразлична, они обходятся без тебя, так и ты обходись без них )

Андрей

Поднимаешь так руку, и с силой опускаешь, произнося во время этого движения слова: "А пошло оно все на**й! "
А потом смотришь на тех, кто тебе безразличен и думаешь: "Да кто такие эти жалкие выродки, чтобы я обращал на них внимание? ")))

Loki Laufeyson

зачем закрывать глаза на людей, которые вам не безразличны? ! не боитесь в скорем времени остаться одни и когда вам нужна будет помощь не к кому будет оратиться? ! или у вас хватит смелости позвонить этим людям?!..