Галина Филиппова

Научите меня разлюбить!

просто я люблю одну девушка а она меня разлюбила, я хочу отвыкнуть от нее но не получается, мы не общались она не писала так я взял и написал я просто просил что б она вернулась я как маленький сопляк чуть ли не плакал чтоб она вернулась, как разлюбить как стать сильным?

Юлия Двуреченская

ничего ты не сделаешь. придется свыкнутся с этим и перетерпеть. способы есть разные, но ты их наверняка знаешь. просто найди себе другую и все. со временем ты встаешь утром и поймешь что больше о ней не думаешь, но нужно время увы...

Диана Потапова

Найти другую. своей нации. и писать ей на своем языке

Ирина Андреева

такая же проблема, только я безответно люблю одного парня

Душа Мега

Чем больше ноешь и чем порядочней себя ведешь тем меньше у тебя шансов не только с этой девушкой но и с подавляющим их числом. Никогда не проси их вернуться, не мажь сопли по телефону, иначе до конца жизни будешь один.

Роман Феденко

Первая любовь часто несчастная, чтоб человек страдал и не ожесточился по жизни, мне тоже это не нравится, но так часто бывает