Баxa

Вопрос к тем кто на новом интерфайсе сидит. Почему, вам в нем комфортнее, удобнее? или по другим причинам? каким...?

Инга Левицкая

Изините...но на новом, как мне кажется...сидеть невозможно...все на старом. 🙂

Рыжая Пушистая

Не знаю как включить старый))

Ол
Оля

Я подсела на новый, что бы постараться привыкнуть до того, как отключат старый. Новый очень неудобный и неуютный. Сложно привыкать к плохому.

Анастасия Айрон

Комменты сразу видны. Да и не принципиально мне, что старый, что новый.. . Новый включать не надо.

Юрий Заугров

Интерфейс это очень многополюсное соединение проводников. Как в трамвае - между вагонами.

Олег Зуев

у меня не получается в старый войти

Виктория Опря

А мне когда подключили интернет, я сразу же зарегистрировалась в mail.ru (до этого у меня не было доступа в интернет) , уже был новый интерфейс, я сразу привыкла к новому интерфейсу и полюбила ответы mail.ru, и далеко не сразу узнала о существовании старого. Я сижу в новом поэтому.

Ольга Пивоварова

да таких нет почти
как такое убожество может быть комфортным?
ну разве что для тех, кто вообще старого интерфейса не видел