Надежда Коростелева

Почему люди "спят" наяву? Им так удобнее? В матрице (системе) быть комфортнее чем на воле?

Проснитесь! Кто хочет наконец проснуться, кто хочет свободы, но не знает где её искать, ТУТ читайте, поймете что делать

Кому неинтересно, идите мимо, всё равно не поймёте. Мнения обо мне и о том что у меня в голове я не спрашиваю.

Я говорю не про всех, а только про некоторых.

Ай
Айгуль

Я читал этот бред.

Павел Дианов

бля что у тебя в голове

Дмитрий Бондарев

даже прочитав это.. . все равно НЕ проснуться....