Александр

Почему в Москве на остановках и в поездах люди стоят, а алкаши спят на местах где должны сидеть люди?

Володя Андрианов

эти гопники избить могут, если их потревожить, да еще за проезд не платят.

Манмарева Татьяна

Хазарин, ты опять здесь гадишь?!

Александр Киракосян

Люди не хотят садиться на блювотину и саньё. Только не понятно почему речь идёт именно о Москве.

Света Силантьева

А вот и спросила бы у алкашей, с которыми ты ездишь! Тока здесь все смелые

Светлана Ильющенкова

потому что в России сейчас понаехали Качеки