Сергей Ивлев

я не понял теперь в автобусах только бабы должны сидеть, перешли теперь на задние мужские места?

я на передних не сижу никогда только в самом последнем ряду, я уступал раньше на передних не потому что уважаю, по мне хоть инвалид старик или с ребенком иди беременна не уступлю, прост она меня как смотрят потом потому неудобно приходится уступать, сижу теперь сзади, вчера на конечной, подчеркиваю на конечной, пришел а сзади сидят 4 девы вот суки, теперь весь автобус им что ли принадлежит, только бабы должны жопу греть, а ты стой мужик, тогда блядь делайте отдельные автобусы, что это за наглость садиться девушкам на последние мужские места?

Stasnislav Haustov

Федя) не ездите на социальном транспорте, лучше надо ездить на маршрутках, там места всегда бывают)

Владимир Суковатов

Там написано на них что они мужские ???

Tatiana Subbotina

Быдлан детектед

Ольга Ковалева

Экий, Вы, сексист) Попросите, как-нибудь у девушки уступить Вам место)