Александр Стадников

А вы не опасаетесь кушать магазинные грибы консервированные (ассорти)???

Буфет

опасаюсь и по этому солю и собираю их сама!

Екатерина Зайцева

Опасаться не опасаюсь, но и не покупаю их никогда.

Sanya

полки с консервами (и не только их) обходим стороной, потому как хотим жить здорово: -)

Vasiya Kurganov

нет не опасаюсь

Михаил Поликахин

в лесу опасаться грибов надо...

Анна Овсянникова

опасаться не стоит они в уксусе и все бактерии убиты

Екатерина Арлет

Не опасаюсь, но грибы у нас своего консервирования.

Александра Тершинова

почему надо этого опасаться, грибы парниковые, ничего в этом опасного и страшного нет

Та

постоянно их покупаем, нормальные. скатерть-самобранка нравятся.

Stas'm Был Здесь

не стоит опасаться!

Марина Назарова

Если в составе ассорти указан гриб "вешенка", то "закусывать" (в смысле - после выпивки) ни грибочками, ни в составе салата из них нельзя. А в остальном - очень вкусно и безопасно, так как это "фермерские" грибы.

Нтон

я собираю и солю

Витек Морозов

Очень опасаюсь, один раз отравилась... Никогда не покупаю. Беру только свежие вёшенки, шампиньоны...