Антон Взоров

что будет если капсула из набора насекомые и их знакомые разобьется ?

Алена Кусова

Ничего не будет, они ж мёртвые, ну или ...будет плохо (если они живые ) , сам не покупал, ненавижу эти колбочки .

Светлана Архипова

Учитывая, что насекомое в этих капсулах засушенное, то максимум, чего следует опасаться, что насекомое может просто рассыпаться на составляющие.

Настя Кривова

Ни в коем случае не разбивай! Насекомое проснется и ужалит! И не дай бох оно будет ядовитое!

Екатерина Филютич

мне кажнтся не чего не будет