Николай Грушин

как вы поступите, если встретите неизвестное насекомое, похожее на уже знакомое вам? возьмете в руки или отстранитесь? поче

Сергей

я никаких насекомых в руки не беру-ни знакомых, ни незнакомых.. они мне все по меньшей мере отвратительны..

Руслан Измайлов

ну, если оно не гадкое, то может быть возьму если милый.

Юлия Титова

Очень интересно поступил Дарвин. Он обнаружил 2 вида жуков, которых не было в его коллекции. А когда наткнулся на 3-го, то запихнул его ...в рот!

Че
Чеэто

Если на клеща, сожгу нафик! Не люблю их. Смотря где найду и что в кармане будет; сфоткаю, если не на клеща похож.

Марина Цыганкова

Ну идет насекомое по своим делам - и пусть идет. Вам бы вот понравилось, если бы кто-то большой хватал вас и творил что ни попадя?