Сергей Донченко

Должна банку 36000 уже 5 лет даже колекторам продали. не кто не звонит не пишет уже 3 года выпустятза границу???

Настя Горетова

Ну если постановления суда об ограничении нет(по почте приходит радостная обьява) то должны,но лучше узнать заранее.

Екатерина Зеленова

Расплатиться с банком нет желания? И не ебать людям голову. Пиздец просто: долги отдать - денег нет, а в заграничном вояже себе не отказываем.

Вася Скотников

Заходите на сайт Федеральной службы судебных приставов, там слева есть такая желтая большая кнопка "Банк данных". Нажимаете, вводите свои данные и смотрите, есть ли у Вас долг. Для пущей убедительности, можете позвонить по телефонам, там указанным и уточнить.

Виктория Логина

нужно пойти в службу судебных приставов по адресу проживания... паспорт, 20 минут в очереди, и о своих долгах узнаешь...

Василий Васьнев

Соглсен с Михаилом! Бараны! Вас не учили в детстве, что долги нужно отдавать, и не важно кому, банкам или Петру Ивановичу!

Алексеи Санцевич

Очень рисковано выезжать