/.
/// ...

Как узнать имя человека если увидел его лишь раз?

Я русский, провел несколько дней в Италии в отеле. Познакомился с девушкой, но не узнал имени, как то забыл. И видимо я влюбился. Я уже не в отеле. Как бы мне узнать ее имя фамилию? Может какой нибудь список в интернете постояльцев отеля или как нибудь? Спасите!

Лила Солопова

Позвони в отель, скажи так и так ищу девушку, жила она на таком-то этаже, в таком-то номере. Опиши её и может они тебе помогут)

Ки
Киряхинсон

Если она тебе так дорога, придется приехать в отель, т. к. по телефону такие справки не дают.

Влад Борщевский

никак! такая информация конфиденциальна и отель её не предоставит.

Кр
Кристина

Всё,поезд ушёл.... отель вам информации не предоставит, это запрещено. И вообще, как можно познакомиться, не узнав имени))))))))))))))))))))