Владимир Удовик

Возможно ли узнать имя фимилию человека, и страну где он проживает на рецепшие?

жили по соседству в номере знаю в каком и знаю когда они уехали, дадут ли мне инфу на рецепшине? очень надо: (

Алла Маракуца

это конфиденциальная информация.
персоналу отеля не разрешено давать такую информацию.
можете попробовать попросить персонал связаться с этим человеком и передать ему ваши данные. если захочет он сам с вами свяжется

Дмитрий Доркин

Зависит от жадности портье.

Tanushka Skorokhodova

что же не смелый то такой?)))))))))))) )
ещё не сходил что-ли на ресепшн?
так и просидишь в интернете всю жизнь)))))) )
море то в глаза видел?

Bull Dozer

Нет, они не имеют право разглашать информацию о посетителях, но если скажут, то, наверное, можно судиться