Ирина Гришина

Я россиянка, проживаю в казахстане, имею вид на жительство. Мне нужен российский загранпаспорт. КАк мне быть?

Ан
Анюта

либо через посольство оформлять, будет долго--4-5 месяцев.
либо ехать на родину делать-месяц.

Зара Гаджиева

В консульском отделе посльства РФ в Казахстане, на сайте у себя обещают сделать за срок до 3-х месяцев...

Юрий Арчаков

Через посольство. В Европе делают за две недели. Узнайте у себя в Казахстане сколько и как.