Морсик

я живу в Казахстане с Российским гражданством и имею вид на жительство, ИЗЪЯЛИ паспорт РФ

я живу в казахстане имею вид на жительство, и живу не по месту прписки. Сегодня у меня изъяли паспорт РФ и предъявили статью 394 часть 2 КоАП РК, что мне делать?

Татьяна Данилочкина

Не знаю, что делать, ведь вы скромно умолчали- В ЧЁМ КОНКРЕТНО выразилось ваше нарушение правил пребывания в Казахстане, что подразумевает ст. 394 АК Казахстана.. .

о ё... а тем более ПОВТОРНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЧАСТЬ 2...
что же вы там накосячили?