??
??? ?

Я гражданин РФ и живу в РБ уже 10 лет. Имею вид на жительство и паспорт РФ (старого образца)

Еду отдыхать в Крым со старым паспортом РФ (действующим) и видом на жит. Будут ли какие-нибудь проблемы ?

Галина Мухамметова

Удачного отдыха.

Наталья Ушаткина

Если паспорт гражданина РФ - действующий, то старого или нового он образца, значения не имеет . Очень тоже люблю отдыхать в Крыму в межсезонье . Можно в Ай-Петри на лыжах, можно на ЮБК подышать морским воздухом, когда нет наплыва туристов . Ну, просто вам завидую...

Алексей Черняев

это действующая форма паспорта, в данный момент оформляю такой паспорт