И.
Иляна!!! ............

Как думаете*?

если парень игнорит, потом сам звонит, ищет общение? что делать? стоит ли думать о чем то нормальном или это так просто у него? может у него проблемы и не может всегда ответить или позвонить.. или не хочет! как поступить?

ДА
Дарья Алексеева

может денег хочет занять?

Станислав Лебакин

Значит, он просто эгоист... захотел-ответил, захотел-проигнорил... стало скучно-вспомнил, нашел... кто захочет-всегда время найдет. а он просто чужие чувства и эмоции не уважает...

1 2

Меньше детских игр.
Спросила у него серьёзно "Не поняла что это был за манёвр? Извольте объясниться пожалуйста! " Если ничего вразумительного не услышишь, значит не созрел ещё мальчик, подари ему машинку, ему с ней интересней будет

Ju
Julietta

Может он работает или занят? Не будь навязчивой и все будет ок

Алина Ярцева

да разводка сто пудов

Наташа Метельская

да в этом случае вообще думать
не надо потому что не о чем ведь!

Марина Авдеева

он это делает спецально, что бы ты побегала за ним....

*екатерина*

у него проблемы в голове и с нормальным тёплым человеческим общением.
когда люди в паре - они общаются доверительно.
когда такая фигня - значит не определились ещё пара вы или нет.
да, эгоизм, манипуляции (неосознанные) , инфантильность.