Den

помогите найти фильм

Описание не мое, "помогите найти фильм, там про то, как парень грабил банки (он был из фбр) и на его счету более 50 ограбленных банков, в то же время он ищет "самого себя"(он из фбр) и охотится на того, кто грабит банки, в конце фильма его узнает его партнёр по золотым часам, которые он не снимал"

старенький такой фильм 2005, наверное, года, оч классный, ну там 1 знаменитый какой-то актер, не помню какой, на Питта похож, в общем он грабит банки и его не могут никак найти, а он является агентом ФБР, его напарник потом тока догадается, в конце фильма он на копов нарвётся в Майами, и те его застрелят